Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего мастера/салон по окрашиванию в этом районе
Астанинские ноготочки, отлично красят девочки. Отсюда минут 15 пешком. На машине 5 минут. Фэмили бьюти Клаб хвалят, тоже рядом. Гульсум, салон Баунти, Сейфуллина 5. Супер мастер и цены адекватные. Мастер Анара, Бьюти лайф студио на Желтоксан.