Metalka
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию в районе

post image

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего мастера/салон по окрашиванию в этом районе

Комментарии

ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Астанинские ноготочки, отлично красят девочки. Отсюда минут 15 пешком. На машине 5 минут. Фэмили бьюти Клаб хвалят, тоже рядом. Гульсум, салон Баунти, Сейфуллина 5. Супер мастер и цены адекватные. Мастер Анара, Бьюти лайф студио на Желтоксан.

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Огромное спасибо вам, что столько вариантов накидали!

Нравится Ответить