OksaSha
oksashaa
OksaSha·Мама сына (7 лет)

Не работает Авито: у кого тоже проблемы?

Девочки у вас работает Авито ?

Вообще не могу зайти (приходят уведомления ,сообщения ,а зайти не могу ,даже просто в профиль .

Комментарии

nas-mur
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Заработал

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Тоже не работает, пишет, не удалось загрузить данные

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нет; и заказ выдать не смогли мне(

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Ау тоже не работает?

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Да, у них технический сбой.

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Нет(

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Неа(

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

Пишет попробуйте позже

Нравится Ответить
mom_v_kvadrate
Светлана·Мама четверых детей

Не работает. Пишет нет соединения

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Тоже не работает.

Ни приложение, ни сайт.

Нравится Ответить
liebenweiss
Burberry·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не работает. Пишет попробуйте позже

Нравится Ответить
alfa28
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не работает

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (7 лет)

Тоже ошибка ?

Нравится Ответить
alfa28
Елена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@oksashaa да, никуда зайти не могу, ни в объявления зайти не могу, не в сообщения

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Да, без проблем, сижу в приложении постоянно

Нравится Ответить