
СТОМАТОЛОГ БАРНАУЛ
Девочки, милые 🥰 у старшей увидела во рту первую дырочку 🙈 у стоматолога не были с ней ни разу. Поэтому вопрос 🙋🏻♀️ куда обратиться? Ленинский/Индустриальный район
Ходили вчера во вторую стоматологию детскую, очень понравилось, ребёнок даже ничего не понял
А Вы на Попова или А.Петрова были? Платно/бесплатно? Как попасть? К любому доктору?
@osta_na я записывалась через госуслуги,врач Сафонова, ездили на Попова 40
Харизма к Хмелевой