Айка
_aika
Айка·Мама двоих (младенец)

Кесарево сечение сложнее естественных родов: мой опыт

Девочки я родила путем КС, это сложнее чем ЕР 😭

2

Комментарии

ainuraaa909090

а почему кс сделали?

Нравится Ответить
_aika
Айка·Мама двоих (младенец)

Тазовое предлежание

Нравится Ответить
ainuraaa909090

поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
_aika
Айка·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
serdceshtil

Поздравляю вас с рождением малыша🙏🏼🩵

Понимаю вас, тоже был такой опыт, после ЕР сделали КС. Первые сутки самые тяжелые, потом постепенно будет становиться легче. Скорейшего восстановления 🙏🏼

Нравится Ответить
_aika
Айка·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😭🌷🌷🌷я думала будет легче

Нравится Ответить
serdceshtil

@_aika, я тоже была в шоке, когда в первые дни пыталась двигаться, это адские боли😓 еще рядом никого, я плакала от бессилия, и гормонов наверное 😅

Не стесняйтесь просить помощи у близких

Нравится Ответить