Девочки я родила путем КС, это сложнее чем ЕР 😭
Поздравляю вас с рождением малыша🙏🏼🩵
Понимаю вас, тоже был такой опыт, после ЕР сделали КС. Первые сутки самые тяжелые, потом постепенно будет становиться легче. Скорейшего восстановления 🙏🏼
@_aika, я тоже была в шоке, когда в первые дни пыталась двигаться, это адские боли😓 еще рядом никого, я плакала от бессилия, и гормонов наверное 😅
Не стесняйтесь просить помощи у близких
а почему кс сделали?