Девочки, может подскажет кто-нибудь, где в городе самое лучшее оборудование узи, и показывают на мониторе пациенту весь процесс ☀️
Тоже поддерживаю Фоменко в Умной клинике. Все узи делала только у нее. В ПЦ не смогли увидеть пол, а она увидела без ошибочно. Все показывала и рассказывала. Также можно сделать 3д снимок за доп.плату. И с мужем разрешала входить.
Фоменко, умная клиника. У нее очень хороший аппарат, большой экран перед вами она все показывает и комментирует)
Для меня лучший узист Гридин в евродоне на вересаево. Он оооочень тщательно осматривает, сам по себе приятный человек, все показывает, примеры приводит. Он мне даже чужой рак показывал, чтоб я знала как это выглядит и себя лишний раз не накручивала😆Маленькие сроки смотрит, после 12 нед уже нет. Я наблюдалась много где- давинчи, юнона, гераци, пц, умная клиника(фоменко- тоже хорошая), нииап, но вот к Гридину иду по любым проблемам. Раньше он в окдц принимал, сейчас только евродон, езжу к нему с зжм😁
Все узи по беременности у Баумары Аники Алиевны делаю - я довольна