Ирина💎
maluumup
Ирина💎·Мама двоих (младенец)

Где лучшее УЗИ с показом на мониторе?

Девочки, может подскажет кто-нибудь, где в городе самое лучшее оборудование узи, и показывают на мониторе пациенту весь процесс ☀️

1

Комментарии

ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Все узи по беременности у Баумары Аники Алиевны делаю - я довольна

Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Я тоже за Фоменко, хожу к ней с 14 недели.

Нравится Ответить
viktori-99
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже поддерживаю Фоменко в Умной клинике. Все узи делала только у нее. В ПЦ не смогли увидеть пол, а она увидела без ошибочно. Все показывала и рассказывала. Также можно сделать 3д снимок за доп.плату. И с мужем разрешала входить.

Нравится Ответить
margo61
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Фоменко, умная клиника. У нее очень хороший аппарат, большой экран перед вами она все показывает и комментирует)

Нравится Ответить
pis-kis
Pis·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фоменко, на 15 неделе все пальчики показывала 😍

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Фоменко в умной клинике, Баумара в пц

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Для меня лучший узист Гридин в евродоне на вересаево. Он оооочень тщательно осматривает, сам по себе приятный человек, все показывает, примеры приводит. Он мне даже чужой рак показывал, чтоб я знала как это выглядит и себя лишний раз не накручивала😆Маленькие сроки смотрит, после 12 нед уже нет. Я наблюдалась много где- давинчи, юнона, гераци, пц, умная клиника(фоменко- тоже хорошая), нииап, но вот к Гридину иду по любым проблемам. Раньше он в окдц принимал, сейчас только евродон, езжу к нему с зжм😁

Нравится Ответить