Девочки, где на сватовство сейчас красивые собирают корзины?
Чтоб оплатить. И они все сделали. Прям красиво чтоб было все.
у них на странице выкладывали как раз недавно и общую стоимость
Ну не любая выпечка конечно… в инста много кто занимается оформлением
@mutayeval, ну обычно да. Они сами предлагают даже. У брата когда было сватовство,выпечка рафаэлло все организовало нам
Лаввкусие