lu_samaya
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Где собрать красивые корзины на сватовство с оплатой?

Девочки, где на сватовство сейчас красивые собирают корзины?

Чтоб оплатить. И они все сделали. Прям красиво чтоб было все.

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лаввкусие

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у них на странице выкладывали как раз недавно и общую стоимость

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

izi cake

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

+7 938 788-81-18

Нравится Ответить
naida188
Ная·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ну не любая выпечка конечно… в инста много кто занимается оформлением

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

my cake собирают я видела

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Десерто

Нравится Ответить
ar.ar
sss·Мама двоих (младенец)

Обычно любая выпечка оформляет все сама

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Красивые коробки, все по наличию бывает?

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mutayeval, ну заранее нужно сделать заказ

Нравится Ответить
ar.ar
sss·Мама двоих (младенец)

@mutayeval, ну обычно да. Они сами предлагают даже. У брата когда было сватовство,выпечка рафаэлло все организовало нам

Нравится Ответить