Девочки ,мы ищем квартиру в 203 мкр ,желательно 1 корпус ,на очень очень долгий срок Мы чистоплотные и платежеспобные без вредных привычек Если вдруг ,ваши знакомые знают или вы ,дайте знать 🩵🙏🏻