Какую детскую кровать выбрать для двоих детей: обычную или с выкатным место
Как думаете взять обычную детскую кровать с ящиками, для каждого ребенка, или вот такой вариант с выкатным спальным местом? Меня второй вариан подкупает тем ,что одна сторона комнаты будет свободна. Но будет ли удобно в использовании.
Я за отдельные кровати. Выкатные только если совсем нет места (прям совсем совсем).
Через пару лет старшему будет не прикольно с малышом под боком)