Nadi
nadenka_shevchenko
Nadi·Мама сына-младенца

Сыпь на щеке у ребенка 3 месяца: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки , всем привет ) мамули , подскажите , что может быть такое ?! Мазать бипантеном или чем ?

Страдает именно правая щечка (чаще на ней лежит) и подбородок

Из последнего :

1.) брали смесь нутрилон не в обычной упаковке как всегда (600 гр) , а взяли в большой 1200гр . Только начали (дня 2-3 как)

2.) тесный контакт с детским ковриком (не тканевый)

3.). Слюни ,как у бульдога .

4.) только освоил переворот на живот .

Ребенку 3 месяца .

Комментарии

kristinaa.s99
стикер
Нравится Ответить
nadenka_shevchenko
Nadi·Мама сына-младенца

Ого , не знала , что от слюней может раздражение быть .. спасибо за подсказку ♥️

Нравится Ответить
kristinaa.s99

@nadenka_shevchenko, да он же еще руки во рту постоянно держит и растирает так, вот бепантен это фигня вообще, сколько не брала, никогда не помогал

А этот крем, да жирноват, тонким слоем на щечку. и нам с мужем за день руки в чувства приводит, когда много в воде возишься

Нравится Ответить
nadenka_shevchenko
Nadi·Мама сына-младенца

@kristinaa.s99, спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына (2 года)

Элиделом помажьте

Нравится Ответить