

Девочки , всем привет ) мамули , подскажите , что может быть такое ?! Мазать бипантеном или чем ?
Страдает именно правая щечка (чаще на ней лежит) и подбородок
Из последнего :
1.) брали смесь нутрилон не в обычной упаковке как всегда (600 гр) , а взяли в большой 1200гр . Только начали (дня 2-3 как)
2.) тесный контакт с детским ковриком (не тканевый)
3.). Слюни ,как у бульдога .
4.) только освоил переворот на живот .
Ребенку 3 месяца .

Ого , не знала , что от слюней может раздражение быть .. спасибо за подсказку ♥️
@nadenka_shevchenko, да он же еще руки во рту постоянно держит и растирает так, вот бепантен это фигня вообще, сколько не брала, никогда не помогал
А этот крем, да жирноват, тонким слоем на щечку. и нам с мужем за день руки в чувства приводит, когда много в воде возишься