Теперь дочь температурит😢 Я хочу пульт с фильма, чтобы пролистать хотя бы 2-3 дня
Я вас понимаю, старайтесь абстрагироваться. Успокаиваю себя мыслями обычно «ничего страшного не происходит, болеют все, болеть 3-5 дней это нормально» (у дочки просто осложнения часто, я каждый раз как на пороховой бочке)