Sakera
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочь температурит: как пережить 2-3 дня болезни

Теперь дочь температурит😢

Я хочу пульт с фильма, чтобы пролистать хотя бы 2-3 дня

Комментарии

pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Я вас понимаю, старайтесь абстрагироваться. Успокаиваю себя мыслями обычно «ничего страшного не происходит, болеют все, болеть 3-5 дней это нормально» (у дочки просто осложнения часто, я каждый раз как на пороховой бочке)

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здоровья дочке 🩷

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить