В беременность всегда спасалась горячим отварным супом с чесноком и черным перцем,чтобы горячий и жгучий в меру,я сразу начинаю действовать,иначе сразу в гайморит переходит,2дня на супах сижу,отпаиваюсь,потом заметно полегчает,а вот эти инсти и всякие чаи для меня полная фигня,может кому то помогает,но мне ни разу не помогал
В беременность всегда спасалась горячим отварным супом с чесноком и черным перцем,чтобы горячий и жгучий в меру,я сразу начинаю действовать,иначе сразу в гайморит переходит,2дня на супах сижу,отпаиваюсь,потом заметно полегчает,а вот эти инсти и всякие чаи для меня полная фигня,может кому то помогает,но мне ни разу не помогал