мамасита
mamasita.sad
мамасита

Что пить и делать при ОРВИ: кашель и заложенность носа

Девчулиии посоветуйте что пить , делать во орви , не могу 2 день кашель , нос заложен как быть

Комментарии

k.aigerim.ali
Айгерим ·Мама четверых детей

В беременность всегда спасалась горячим отварным супом с чесноком и черным перцем,чтобы горячий и жгучий в меру,я сразу начинаю действовать,иначе сразу в гайморит переходит,2дня на супах сижу,отпаиваюсь,потом заметно полегчает,а вот эти инсти и всякие чаи для меня полная фигня,может кому то помогает,но мне ни разу не помогал

Нравится Ответить
askv98
venera·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам только инсти чай

Мне лично помогает чай с лимоном + имбирь

Прям обильное питье

Нравится Ответить