
Девочки, посоветуйте рецепт из чесночных стрелок, чтоб сразу есть, а не на зиму. И не пасту, которую на хлеб мажут. В интернете нашла по-корейски, может кто делал, вкусно?
В блендере и с сливочным маслом смешала , на хлеб мажем и кушаем
@chocolate1234, как яичница) режем, как фасоль стручковую, обжариваем, затем яйца, соль и под крышку) очень вкусно)
Я просто через мясорубку и чуток соли. И в холодильник. Либо морожу в формочках для льда и в любые блюда добавляю. Целыми не делала ни разу.
А так в намазки любые можно
Спасибо большое. У нас его много, тоже попробуем))
В овощное рагу добавляю.