ЭмЭндЭмс
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Рецепт из чесночных стрелок: что приготовить сразу, кроме пасты

post image

Девочки, посоветуйте рецепт из чесночных стрелок, чтоб сразу есть, а не на зиму. И не пасту, которую на хлеб мажут. В интернете нашла по-корейски, может кто делал, вкусно?

2

Комментарии

raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (6 лет)

В овощное рагу добавляю.

Нравится Ответить
juliagar
юлия·Мама сына (8 лет)

В блендере и с сливочным маслом смешала , на хлеб мажем и кушаем

Нравится Ответить
nadin_01
Надин·Мама дочки (4 года)

Мы любим жарить с яичком)

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Расскажите как))

Нравится Ответить
nadin_01
Надин·Мама дочки (4 года)

@chocolate1234, как яичница) режем, как фасоль стручковую, обжариваем, затем яйца, соль и под крышку) очень вкусно)

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я просто через мясорубку и чуток соли. И в холодильник. Либо морожу в формочках для льда и в любые блюда добавляю. Целыми не делала ни разу.

А так в намазки любые можно

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо большое. У нас его много, тоже попробуем))

Нравится Ответить