
Это просто волшебно …
И пусть у меня старый деревенский дом и участок далеко не из пинтереста, но это такой кайф …
Покосила , перефоткала все цветы , сижу в «гнезде» кайфую …
Я реально , после ухода с должности , жить опять начала..

Как бывший директор понимаю как никто другой. Чтоб я туда еще раз - ни за что! Обнимаю. Сейчас не работаю и наслаждаюсь на даче)
Ушла в декрет, выдыхаю. Пытаюсь замедлиться, трудно пока.