
Малышка 🐭
Очень красиво ♥️ ужасно сложно из такой пряжи вязать 🙈
@mimoproxodilo, плюшевую тоже люблю. Но в последнее время очень мало вяжу из неё 🥰
@vot.eto.daaa, именно эту мышку я вязала из этой Astra Premium Пряжа для вязания Киви Астра Премиум 200м 100г 3шт
ссылка
Есть еще одна. У неё палитра 🔥
artland Пряжа для игрушек Fiesta 5 мотков
ссылка
Эта пока в наличии за 2400.
На заказ в любом цвете такая же 2800 будет стоить 🌸
Потрясающе красиво!
Тоже хотела бы научиться вязать)