

Девы, дорогие! Может кто был уже на тестовом открытие в начале июня? Или завтра собираетесь в новую локацию, напишите потом. Я жду разведгруппу наших местных девчонок 😁, по идеи задумка хорошая. Интересно как там все организовано
@alinaboykova, да, кафе есть. Но довольно долго ждали заказ
Мы были на открытии.
Территория не очень большая.
Но нам понравилось все.
@alinaboykova, но там благоустроено не три гектара, а меньше.
@alinaboykova, мне показалось, что все очень близко друг к другу.
Ну с другой стороны хорошо, потеряться тяжело.
Мне не нравится прайс в Баден спа🤣 здесь как раз он выглядит приличным ))
Знакомая там работает менеджером. Очень хвалит, говорит что в будний день пока мало народу, по выходным много конечно
@alinaboykova Планировали в эту субботу, но там что то бесплатное будет) боюсь будет много народу))
@filimonovavaluxa, завтра однозначно будет много народа эт да, но с другой стороны 3га это большая территория🤷🏻♀️ всем должно хватить 😄, напишите потом плиз ♥️
Ооо, нам не так далеко ехать, кстати говоря. Надо как-то скатать туда на разведку
Во да! Как раз ваша сторона👌, ссылка по идеи на фото интересно и территория кажется большой. Мне интересно как все по факту устроено 😄
Нужно приезжать как можно раньше, тогда запускают на территорию на машине.