Алина Бойкова
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Кто был на тестовом открытии новой локации?

post image 1
post image 2

Девы, дорогие! Может кто был уже на тестовом открытие в начале июня? Или завтра собираетесь в новую локацию, напишите потом. Я жду разведгруппу наших местных девчонок 😁, по идеи задумка хорошая. Интересно как там все организовано

4

Комментарии

tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нужно приезжать как можно раньше, тогда запускают на территорию на машине.

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Бассейн детский маленький совсем, но был теплый.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

А что по еде? Есть где покушать?

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@alinaboykova, да, кафе есть. Но довольно долго ждали заказ

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Мы были на открытии.

Территория не очень большая.

Но нам понравилось все.

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@alinaboykova, но там благоустроено не три гектара, а меньше.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

@tamara1102, ну потенциал есть у места?))

Нравится Ответить
tamara1102
Tamara·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@alinaboykova, мне показалось, что все очень близко друг к другу.

Ну с другой стороны хорошо, потеряться тяжело.

Нравится Ответить
skufessa
стикер
Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Мне не нравится прайс в Баден спа🤣 здесь как раз он выглядит приличным ))

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (9 лет)

Знакомая там работает менеджером. Очень хвалит, говорит что в будний день пока мало народу, по выходным много конечно

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

А сами туда не хотите съездить на разведку?😁

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (9 лет)

@alinaboykova Планировали в эту субботу, но там что то бесплатное будет) боюсь будет много народу))

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

@filimonovavaluxa, завтра однозначно будет много народа эт да, но с другой стороны 3га это большая территория🤷🏻‍♀️ всем должно хватить 😄, напишите потом плиз ♥️

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

Ооо, нам не так далеко ехать, кстати говоря. Надо как-то скатать туда на разведку

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Во да! Как раз ваша сторона👌, ссылка по идеи на фото интересно и территория кажется большой. Мне интересно как все по факту устроено 😄

Нравится Ответить