krysinaya_norka007
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

С чем носить штаны клеш из секонд хенда?

post image

Девочки-модницы!

Хелп!

Зашла на днях в огромный секонд хенд после маникюра

Померила эти штаны клеш

Мне обычно свойственно однотонные вещи носить

Но тут прорвало на них

Не купила. Ушла. Отвесила подальше,ну а вдруг 😂

Сегодня опять зашла в этот секонд и опять их померила.

Душа видимо просит.

Подскажите с каким верхом их классно носить можно ? У меня в голове вообще не укладывается куда и с чем я их одену, но очень хочу..

Комментарии

hobbie_horse

Да хоть с красным топом.. Как Вы два раза мимо этой бомбяо прошли я не понимаю 😁

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Сарказмируте?))

Или норм?

Ну я в любом случае уже взяла их :))

Я привыкла носить черное, белое,беж…а тут хопа и озорница проснулась дикая, красного у меня никогда даже не было))видимо придется подбирать

Нравится Ответить
hobbie_horse
стикер
Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

@hobbie_horse, спасибо большое за добрый комментарий))) а то я уже думала как Даша Букина в них буду👌🏽😁

Я трусиха для такой одежды, слишком экстравагантно для меня

Я сама экстравагантная дамочка (высокая волосы оч длинные цацки люблю) поэтому в одежде стараюсь не отсвечивать.

У меня из обуви в основном спортивные кроссовки new balance. Вот найки на фото с ними 🙈То есть у меня не то что верха, даже обуви под эти штаны пока нет 😁 буду насматриваться на пинтерест 🐆

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Черный верх отлично подойдет

Нравится Ответить
asdfgh8
Asdfg·Мама дочки (4 года)

Жесть не красиво

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

💕💕😁

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Белый идеально

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (10 лет)

С цветом пятен) черный или песочный топ/ блузка/

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Плюсую за этот вариант

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Спасибо ☺️ про песочный не подумала

Нравится Ответить
olgagr169

Мне кажется они малы)

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)

Они мне еще велики

Ушивать буду

Камера широкоугольная

Но вопрос не про это 😊

Нравится Ответить
olgagr169

@krysinaya_nora979 это вверху. А низ слишком в обтяг

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (7 лет)

Мне кажется, что у всех есть странная одежда «для души». Которую купила и ни разу не надела 🤣

Нравится Ответить