
Девочки-модницы!
Хелп!
Зашла на днях в огромный секонд хенд после маникюра
Померила эти штаны клеш
Мне обычно свойственно однотонные вещи носить
Но тут прорвало на них
Не купила. Ушла. Отвесила подальше,ну а вдруг 😂
Сегодня опять зашла в этот секонд и опять их померила.
Душа видимо просит.
Подскажите с каким верхом их классно носить можно ? У меня в голове вообще не укладывается куда и с чем я их одену, но очень хочу..
Сарказмируте?))
Или норм?
Ну я в любом случае уже взяла их :))
Я привыкла носить черное, белое,беж…а тут хопа и озорница проснулась дикая, красного у меня никогда даже не было))видимо придется подбирать
@hobbie_horse, спасибо большое за добрый комментарий))) а то я уже думала как Даша Букина в них буду👌🏽😁
Я трусиха для такой одежды, слишком экстравагантно для меня
Я сама экстравагантная дамочка (высокая волосы оч длинные цацки люблю) поэтому в одежде стараюсь не отсвечивать.
У меня из обуви в основном спортивные кроссовки new balance. Вот найки на фото с ними 🙈То есть у меня не то что верха, даже обуви под эти штаны пока нет 😁 буду насматриваться на пинтерест 🐆
Они мне еще велики
Ушивать буду
Камера широкоугольная
Но вопрос не про это 😊
Мне кажется, что у всех есть странная одежда «для души». Которую купила и ни разу не надела 🤣
Да хоть с красным топом.. Как Вы два раза мимо этой бомбяо прошли я не понимаю 😁