
Девочки!
Выбираю на дачу одеяла ? Как думаете , в ами мебель как по качеству? Или может кто что-то посоветует с ВБ или озон. Не дорогие.
Тоже смотрю на него для дачи, думаю норм будет) я для дома запасное вообще в светофоре брала, по итогу дочь спит, легкое и не жаркое
Oдеяло 1.5 спальное всесезонное Galtex
ссылка
Недавно покупала. Не тонкое, в меру воздушное. Правда сын спит под ним, ему нравится. Нам с мужем хотела бы купить подобное
У нас у детей такие ,мне очень нравятся ,легкие и теплые
У меня дома одеяла из Ами уже не первый год, абсолютно все устраивает, никак за 4 года не изменились
Я такое одеяло стирала в машинке уже много раз. С ним все нормально, сохнет быстро, может только стало чуть тоньше.
Девочки,а может кто брал подушки для дачи и может посоветовать на ВБ или Озон
Только что взяла две подушки на Ома на дачу, за 19р, мне очень понравились))
Купила на лето себе и мужу ,думала тоненькое и отлично будет
Оно теплое очень ,и а пододеяльниках крутится,скользко
3 года такие уже, и в Минске у детей тоже. Лёгкие, теплые и можно стирать, быстро высыхает.
Мне не нравятся одеяла Ами. Я не могу под этой лютой синтетикой спать, даже через пододеяльник чувствуется скользота. И какое-то парилово от них образуется. Взяла пару дней назад на ВБ тоже совсем недорогое, мне понравилось. Хочу еще пару взять. Вот артикул: 379896466
У детей такое одеяло. Со временем стало тоньше, а так мне нравится)
Купили вчера в ами и полуторки и евро . Для дачи самое то . А цена просто супер .
Знаете, где я купила обалденное одеяло на дачу? На белпочте) Стоило дёшево, но такое кайфовое, тёплое, уютное и мягкое- как пух) Пол года не комкается, в т.ч. после одной стирки