Малина
malinka_77
Малина·Мама троих детей

Выбираю одеяла на дачу: качество мебели Ами и советы с ВБ/Озон

post image

Девочки!

Выбираю на дачу одеяла ? Как думаете , в ами мебель как по качеству? Или может кто что-то посоветует с ВБ или озон. Не дорогие.

Комментарии

exorcizamus
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Знаете, где я купила обалденное одеяло на дачу? На белпочте) Стоило дёшево, но такое кайфовое, тёплое, уютное и мягкое- как пух) Пол года не комкается, в т.ч. после одной стирки

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже смотрю на него для дачи, думаю норм будет) я для дома запасное вообще в светофоре брала, по итогу дочь спит, легкое и не жаркое

Нравится Ответить
margo.denisova.83
Маргаритка·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вот оно есть на вб

111205749

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Норм одеяло ,тонкое ,но и не жарко и не холодно

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

В заезды холодное ,если вы берете для тепла

Нравится Ответить
maria_milaj
Maria·Мама троих детей

Oдеяло 1.5 спальное всесезонное Galtex

ссылка

Недавно покупала. Не тонкое, в меру воздушное. Правда сын спит под ним, ему нравится. Нам с мужем хотела бы купить подобное

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (5 лет)

В соседях подушки по 9-14р были.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас у детей такие ,мне очень нравятся ,легкие и теплые

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

У меня и детей такие одеяла - никаких нареканий

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (4 года)

У меня самой такое одеяло, мне нравится

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас такое одеяло дома, мы довольны.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

У меня дома одеяла из Ами уже не первый год, абсолютно все устраивает, никак за 4 года не изменились

Нравится Ответить
devochkallev
Маша·Мама сына (7 лет)

Я такое одеяло стирала в машинке уже много раз. С ним все нормально, сохнет быстро, может только стало чуть тоньше.

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама двоих (младенец)

У меня евро одеяло с ами. Мне нравится очень.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

У меня с ами два, мне нравятся

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

Девочки,а может кто брал подушки для дачи и может посоветовать на ВБ или Озон

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (4 года)

Только что взяла две подушки на Ома на дачу, за 19р, мне очень понравились))

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

@kiryna спасибо,надо глянуть

Нравится Ответить
vredinkalaif

Купила на лето себе и мужу ,думала тоненькое и отлично будет

Оно теплое очень ,и а пододеяльниках крутится,скользко

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

3 года такие уже, и в Минске у детей тоже. Лёгкие, теплые и можно стирать, быстро высыхает.

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Мне не нравятся одеяла Ами. Я не могу под этой лютой синтетикой спать, даже через пододеяльник чувствуется скользота. И какое-то парилово от них образуется. Взяла пару дней назад на ВБ тоже совсем недорогое, мне понравилось. Хочу еще пару взять. Вот артикул: 379896466

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

У детей такое одеяло. Со временем стало тоньше, а так мне нравится)

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Купили вчера в ами и полуторки и евро . Для дачи самое то . А цена просто супер .

Нравится Ответить