Anna
analuchinina
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Боль в груди после завершения ГВ: что это может быть?

Девочки,у меня паника..ГВ с завершила давно,цикл наладился,все было хорошо.И вот сейчас у меня середина цикла,и вчера начала болеть грудь,по ощущениям,как будто ГВ в самом разгаре и забыла покормит вовремя.Сегодня боли уже нет но как будто ком,как будто в протоке молоко..Пыталась записаться на УЗИ,говорят приходите на 6 день цикла примерно, ждать очень долго..Ищу,маммолога на ближайшие дни,пока безуспешно.У кого нибудь было такое?Что это вообще может быть?((

Комментарии

olgazhu13
ольга·Мама сына (2 года)

На соколе могут посоветовать узи и гинеколога в 1 лице

Теа Тогдуровна в инвитро

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Я у этого была на Каширской в Инвитро.

Аппарат УЗИ в кабинете, удобно.

ссылка

Вы беременность исключили?

Нравится Ответить
analuchinina
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А я в СПб,не знаю почему у меня не тот город стоит.Беременности нет

Нравится Ответить