Девочки,у меня паника..ГВ с завершила давно,цикл наладился,все было хорошо.И вот сейчас у меня середина цикла,и вчера начала болеть грудь,по ощущениям,как будто ГВ в самом разгаре и забыла покормит вовремя.Сегодня боли уже нет но как будто ком,как будто в протоке молоко..Пыталась записаться на УЗИ,говорят приходите на 6 день цикла примерно, ждать очень долго..Ищу,маммолога на ближайшие дни,пока безуспешно.У кого нибудь было такое?Что это вообще может быть?((
На соколе могут посоветовать узи и гинеколога в 1 лице
Теа Тогдуровна в инвитро