abb
kiki2200
abb·Мама сына (1 год)

Минус 9 кг: радость от похудения

post image

Ну типа -9кг🤌🏻

21

Комментарии

kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kiki2200 после сына сильно набрала. К ним тоже ходила и похудела на 17кг. Так и держала вес, пока снова не забеременела дочкой. Сейчас мне надо скинуть 10кг. 2 ,5 месяца 10кг дэн хороший результат. Я за 4 месяца скинула столько

Нравится Ответить
boo25

Герби рабочая тема же, я 18 кг скинула

Нравится Ответить
kiki2200
abb·Мама сына (1 год)

Даа, я только начала

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Крутой результат. А через сколько месяцев такого результата достигли

Нравится Ответить
kiki2200
abb·Мама сына (1 год)

Я за 2 месяца скинула 7кг, а за 5 дней с герб уже остальные 2 это +- 7дней. Я только начала ходить, вот беру себя в руки, осталось еще 9кг скинуть😍

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

Мне тоже надо

Нравится Ответить
kiki2200
abb·Мама сына (1 год)

Я еле себя в руки взяля🤣

Начала ходить в клуб гербалайф и переехала на 4 этаж где нет лифта🤣🤌🏻

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

@kiki2200, тоже вариант) мне пока спорт нельзя, только ходьба, а у нас жара такая, не погуляешь особо

Нравится Ответить
kiki2200
abb·Мама сына (1 год)

@kubarevava, дааа вы же только недавно родили😍 поздравляю

Можете мне в лс написать? Можем просто на консультацию сходить. Я туда даже с ребенком хожу🤣

Нравится Ответить