Алла Скобинова
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама троих детей

Что это может быть? Вопрос к сообществу

post image

Девчонки, что это такое может быть? 🙀

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Даже если угадаем, то все равно к врачу надо

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я краснухой болела лет в 6-7, похожая сыпь была и тоже без симптомов остальных.

Нравится Ответить
miss.barbaris
Варвара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Голова болела? Рвало?

У нас так скарлатина была..

Нравится Ответить
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама троих детей

Ни чего не было

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температура была ?

Нравится Ответить
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить