ريحانة ام تيمية
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Что такое социальный контракт и почему приходит отказ?

post image 1
post image 2

Девочки, объясните пожалуйста

Почему уже второй раз приходит отказ и следом за ним сразу отправляют письмо про какой-то социальный контракт?

Что это такое?

1

Комментарии

amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

У нас у мужа доход не видели, потом подгрузила справку 2-ндфл и одобрили наконец-то спустя несколько месяцев 🥲

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Ого

Вы через мфц подгрузили справки?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Скиньте протокол отказа , под отказом бывает файл с документом

Нравится Ответить
1234aliya1234
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@elmira.gosuslugi в июне подала на продление пособий, я получаю пенсию на обоих детей, я ухаживающая за ними, у меня уважительная причина, чтобы не работать, мужу я веду самозанятость, в мае в конце я поняла, что не хватает почти 100 тыс до 219 , ввела в мае, в начале июня просто наугад подала, доход майский всё равно не сел получается, но на всякий подала, мне одобрили через 4 дня 75% . То что у нас 2 детей инвалидов является и для мужа уважительной причиной ( хотя ухаживающая я) или там всё таки доход за май уже сел?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@1234aliya1234, май не считали в доход , если вы подавали в июне. Там расчетный период май25-апрель26

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

@1234aliya1234, сделайте один уход на мужа, один на себя и вам обоим не нужен доход. А пенсия и плюс самозанятость превышение будет конечно

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

Откройте отказ

Там файл с описанием причины

Что написано?

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

@rayhana_tik вот

Апрель конечную сумму набрали, через 2 мес подали, они увидели все чеки только тогда

И сейчас в августе только подаете

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

@rayhana_tik сейчас в августе будет новый расчётный период

Надо посчитать с какого месяца будет учитываться доход и в июне добить эти 219тысяч

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

@edrdoa_09, поняла

Спасибо большое ❣️

Нравится Ответить
jvr.gdjvvvvv
Жаври гос услуги·Мама сына (4 года)

Это у кого нет дохода , отправляют всем

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

@rayhana_tik 130+ тыс это самозанятость показывает у них?

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

@edrdoa_09, да(

Почему-то такая сумма вышла

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

@rayhana_tik в июне чеки внесли, их увидят в августе

В августе можете подать только

Т.е 2 мес после чека

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Причина отказа какая ?

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.hanifa1
a m b i v e r t·Мама дочки (3 года)

@rayhana_tik, у тебя доход низкий же

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

@umm.hanifa1, но по расчетному периоду у меня вышло 219тыс🥲

Нравится Ответить