

Девочки, объясните пожалуйста
Почему уже второй раз приходит отказ и следом за ним сразу отправляют письмо про какой-то социальный контракт?
Что это такое?
Скиньте протокол отказа , под отказом бывает файл с документом
@elmira.gosuslugi в июне подала на продление пособий, я получаю пенсию на обоих детей, я ухаживающая за ними, у меня уважительная причина, чтобы не работать, мужу я веду самозанятость, в мае в конце я поняла, что не хватает почти 100 тыс до 219 , ввела в мае, в начале июня просто наугад подала, доход майский всё равно не сел получается, но на всякий подала, мне одобрили через 4 дня 75% . То что у нас 2 детей инвалидов является и для мужа уважительной причиной ( хотя ухаживающая я) или там всё таки доход за май уже сел?
@1234aliya1234, май не считали в доход , если вы подавали в июне. Там расчетный период май25-апрель26
@1234aliya1234, сделайте один уход на мужа, один на себя и вам обоим не нужен доход. А пенсия и плюс самозанятость превышение будет конечно
@rayhana_tik вот
Апрель конечную сумму набрали, через 2 мес подали, они увидели все чеки только тогда
И сейчас в августе только подаете
@rayhana_tik сейчас в августе будет новый расчётный период
Надо посчитать с какого месяца будет учитываться доход и в июне добить эти 219тысяч
@rayhana_tik в июне чеки внесли, их увидят в августе
В августе можете подать только
Т.е 2 мес после чека
@umm.hanifa1, но по расчетному периоду у меня вышло 219тыс🥲
У нас у мужа доход не видели, потом подгрузила справку 2-ндфл и одобрили наконец-то спустя несколько месяцев 🥲