no name
imh
no name·Мама дочки-младенца

Почему нельзя брать сыновей 9-13 лет в женский магазин?

Девочки,такой вопрос)Вот вы идете в женский магазин,вы берете туда своих сыновней?Я не про маленьких,до 7 лет понятное дело.Но,какого черта туда брать 9-13 летних???Я например ношу хиджаб и не хочу ,чтоб уже кхетал вол к1ант там стоял и видел меня без платка)На днях был случай,когда с подругой пошли в магазин,подруга хотела платье купить себе и естественно примеряла(тоже в хиджабе)и мальчик 10-13 примерно лет со своей мамой там (мама была очень даже молодая)когда моя подруга вышла из примерочной ,он стоит разглядывает ее снизу вверх оценивающий так,как взрослый уже парень.Нас это очень разозлило и они нас так выбесили…Это нормально или мы так придирчивы???Чтоб вы понимали,там есть огромный коридор,чтоб он мог там подождать)

1

Комментарии

scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Ахьам 10-13 шо бах, божри хьуьл вайнам турсеш йолч отделехь.

Нравится Ответить
dushkaaaa
Lfr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже своих не беру собой в женский магазин😂циг хотя бы сой пархат ях меги со оли.

А если взрослый тем более

Нравится Ответить
ist.tr

мой сын всегда на улице стоял когда я с ним по магазинам ходила) он и сам не хотел заходить в женский магазин, спасибо отцу за воспитание

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

Нууу, странный мальчик))) мой ни за какие блага не зашёл бы со мной.

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я других учить не люблю, поэтому если мне не нравится что-то, выйду с этого магазина и пойду в другой, либо уберегу свою голову от чужих взглядов, зайдя в примерочную , есть женщины расхаживают по магазину без платка, меря то одно ,то другое.

А так, да. Вы правы

Но например оставить ребёнка за дверью и делать свои дела также я не согласана. Буду переживать, так как дети вечно уходят куда-то. Ищи потом. Лучше без детей поэтому ходить 😀

Нравится Ответить
imlina
..)·Мама дочки (1 год)

9-13 шо дол к1антан хьалха хиджаб лело ваджиб хила мегаш ду..

как мы знаем, с 9 лет половое созревание может начаться.

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

не беру конечно

вообще считаю нужно запретить мальчикам от 7 лет в женские магазины

Нравится Ответить
polina.pronina.2001

почему?

Нравится Ответить
karina8888

Своего поэтому специально оставляю на улице, в женском магазине тебе нечего делать оле, но часто сами продавщицы зовут его, чу хунд ца воуьт ахь и, схьа чу вола бохш. Правда он и сам обычно не хочет заходить

Нравится Ответить
petimat.tadjweed

Лучше не приучать, все равно пока взрослые не донесут, дети же не понимают этого

Нравится Ответить
li_94000

не придирчивы, вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, тоже не понимаю этого, зачем подростку находиться в женском магазине?

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

Оставила бы на улице или в коридоре, взрослым мальчикам и девочкам делать нечего, где есть противоположный пол

Нравится Ответить
sumi.
sumi·Мама сына (1 год)

Искренне не понимаю этого) ша к1ант арахь лятш хилчаъ хьа чоьхь вала бохш

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

Лел ца хуъш зудри бу Вайн дукх,они его еще с собой в примерочную заводили😂😂

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

@imh, пипец

Нравится Ответить