Девочки,такой вопрос)Вот вы идете в женский магазин,вы берете туда своих сыновней?Я не про маленьких,до 7 лет понятное дело.Но,какого черта туда брать 9-13 летних???Я например ношу хиджаб и не хочу ,чтоб уже кхетал вол к1ант там стоял и видел меня без платка)На днях был случай,когда с подругой пошли в магазин,подруга хотела платье купить себе и естественно примеряла(тоже в хиджабе)и мальчик 10-13 примерно лет со своей мамой там (мама была очень даже молодая)когда моя подруга вышла из примерочной ,он стоит разглядывает ее снизу вверх оценивающий так,как взрослый уже парень.Нас это очень разозлило и они нас так выбесили…Это нормально или мы так придирчивы???Чтоб вы понимали,там есть огромный коридор,чтоб он мог там подождать)
Даже своих не беру собой в женский магазин😂циг хотя бы сой пархат ях меги со оли.
А если взрослый тем более
мой сын всегда на улице стоял когда я с ним по магазинам ходила) он и сам не хотел заходить в женский магазин, спасибо отцу за воспитание
Нууу, странный мальчик))) мой ни за какие блага не зашёл бы со мной.
Я других учить не люблю, поэтому если мне не нравится что-то, выйду с этого магазина и пойду в другой, либо уберегу свою голову от чужих взглядов, зайдя в примерочную , есть женщины расхаживают по магазину без платка, меря то одно ,то другое.
А так, да. Вы правы
Но например оставить ребёнка за дверью и делать свои дела также я не согласана. Буду переживать, так как дети вечно уходят куда-то. Ищи потом. Лучше без детей поэтому ходить 😀
9-13 шо дол к1антан хьалха хиджаб лело ваджиб хила мегаш ду..
как мы знаем, с 9 лет половое созревание может начаться.
не беру конечно
вообще считаю нужно запретить мальчикам от 7 лет в женские магазины
Своего поэтому специально оставляю на улице, в женском магазине тебе нечего делать оле, но часто сами продавщицы зовут его, чу хунд ца воуьт ахь и, схьа чу вола бохш. Правда он и сам обычно не хочет заходить
Лучше не приучать, все равно пока взрослые не донесут, дети же не понимают этого
не придирчивы, вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, тоже не понимаю этого, зачем подростку находиться в женском магазине?
Оставила бы на улице или в коридоре, взрослым мальчикам и девочкам делать нечего, где есть противоположный пол
Искренне не понимаю этого) ша к1ант арахь лятш хилчаъ хьа чоьхь вала бохш
Лел ца хуъш зудри бу Вайн дукх,они его еще с собой в примерочную заводили😂😂
Ахьам 10-13 шо бах, божри хьуьл вайнам турсеш йолч отделехь.