
Девочки , как называется этот цветок ?
Как за ним ухаживать подскажите пожалуйста 🙏🏻
Гузмания.грунт для него самим специальный надо делать.любит тепло и воду.поэтому поддон надо прям хороший вниз горшка.часто обрызгивать
Рождественская звезда в народе. Как ухаживать не подскажу)
Опрыскивайте только зеленые листья.но не красное.поливать по листьями наливать что б медленно вода шла.чистой фильтрованной водой