Добрый день. Девочки, поделитесь отзывами о частной школе Альтернатива?? 🙏🏼Думаем отдать ребенка либо в Спутник или в Альтернативу. Про Спутник слышала хорошие отзывы. Помогите пожалуйста. 🙏🏼 Буду очень благодарна за обратную связь 🌹
У меня окна выходят на альтернативу ) общалась с родителями, они бывает гуляют на нашей площадке после школы с детьми. Очень нравится. Каждый учитель как репетитор, классы маленькие, и главное качество образования такое что есть 100 балльники по ЕГЭ. И они в 25 году стали лучшие по ОГЭ в Самаре среди всех школ. Многим нравится что привоз-развоз детей их автобусами осуществляется. Кормят отлично.
Девочки, огромное вам спасибо за информацию 🙏🏼🙏🏼🙏🏼