Ариадна
lady2018
Ариадна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Частная школа Альтернатива или Спутник: отзывы и сравнение

Добрый день. Девочки, поделитесь отзывами о частной школе Альтернатива?? 🙏🏼Думаем отдать ребенка либо в Спутник или в Альтернативу. Про Спутник слышала хорошие отзывы. Помогите пожалуйста. 🙏🏼 Буду очень благодарна за обратную связь 🌹

Комментарии

lady2018
Ариадна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, огромное вам спасибо за информацию 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня окна выходят на альтернативу ) общалась с родителями, они бывает гуляют на нашей площадке после школы с детьми. Очень нравится. Каждый учитель как репетитор, классы маленькие, и главное качество образования такое что есть 100 балльники по ЕГЭ. И они в 25 году стали лучшие по ОГЭ в Самаре среди всех школ. Многим нравится что привоз-развоз детей их автобусами осуществляется. Кормят отлично.

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Спутник.

Нравится Ответить