Евгения
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как сбросить айфон с чужим айклаудом?

Девочки, может кто сталкивался.

Есть айфон 7плюс, включила его, там Айклауд бывшего мужа. С ним связи нет, никак не снести. Может кто знает, как сбросить все к чертям там?

Комментарии

anyuta5555555
Анюта·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не выйти из него . Это защита при воровсве ) . В сервисном может могут как-то перепрошивку сделать

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

А вы не можете просто выйти?

Или там отпечаток/код стоят и вы не можете зайти?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@mom.zhenya, а именно выйти из эпл айди?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@mom.zhenya, настройки

- аккаунт эпл - и там в конце выйти

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@amalisa, пароль требует😰

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)

Я когда свой 5 айфон продавала, то просто выходила из него и все.

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Там Айклауд бывшего, мне не дает сброс сделать

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)

@mom.zhenya, а просто выход можете сделать? Попробуйте сходить в сервисный центр либо в спец магазин эпл там точно помогут

Нравится Ответить
ralinaa
Ралина·Мама сына (5 лет)

@mom.zhenya, вам сначала выйти надо, а потом сброс

Нравится Ответить