Девочки, может кто сталкивался.
Есть айфон 7плюс, включила его, там Айклауд бывшего мужа. С ним связи нет, никак не снести. Может кто знает, как сбросить все к чертям там?
А вы не можете просто выйти?
Или там отпечаток/код стоят и вы не можете зайти?
Я когда свой 5 айфон продавала, то просто выходила из него и все.
@mom.zhenya, а просто выход можете сделать? Попробуйте сходить в сервисный центр либо в спец магазин эпл там точно помогут
Не выйти из него . Это защита при воровсве ) . В сервисном может могут как-то перепрошивку сделать