Татьяна
tanya2702
Татьяна·Мама сына (3 года)

Стоит ли проходить интенсив 8 дней с нейропсихологом для ребенка?

девочки, кто проходил с ребенком курс интенсив 8 дней с нейропсихологом? Стоит ли идти на него?

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как говорится, смотря какой fabric, смотря сколько details 😂

Этих курсов миллион.

Смотря о каком речь)

Нравится Ответить