ахлян ва сахлян
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли делать челку самой, если маленький лоб?

post image 1
post image 2

السلام عليكم

Кто-нибудь сам себе делал такую челку ? Получилось у вас ?

У меня лоб маленький мне челки не идут, но я все равно хочу попробовать

2

Комментарии

askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына (1 год)

و عليكم السلام

Нравится Ответить
mama4malchikov_
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Я бы сделала себе. Это у тебя видео? Если да, можешь скинуть мне?

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

В пинтерест. Щас скину

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Я даже мастеру такое доверит боюсь 😂

Нравится Ответить
1111_r

уже лет 10 делаю так 😂 в жгутик сворачиваю и отрезаю . главное не коротко

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Её каждый раз надо будет укладывать?😶

Нравится Ответить
1111_r

@fulyan, я укладываю волосы после каждого мытья , но это потому что мне так комфортно )))

а если волосы прямые , то не требуется постоянная укладка . она красиво смотрится

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

@1111_r, как бы теперь рискнуть ))))

Нравится Ответить