

السلام عليكم
Кто-нибудь сам себе делал такую челку ? Получилось у вас ?
У меня лоб маленький мне челки не идут, но я все равно хочу попробовать
Я бы сделала себе. Это у тебя видео? Если да, можешь скинуть мне?
@fulyan, я укладываю волосы после каждого мытья , но это потому что мне так комфортно )))
а если волосы прямые , то не требуется постоянная укладка . она красиво смотрится
و عليكم السلام