💌💌💌
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

Дисплазия тазобедренных суставов у малыша: где найти хорошего ортопеда в Ка

девочки у чьих малышей была дисплазия тазобедренных суставов, сегодня в поликлинике ортопед выявила , хочу ещё сходить к кому нибудь на консультацию, в Каспийске есть хорошие ортопеды ?

1

Комментарии

malvina-333
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

Желаю вам скорейшего восстановления 🫶🏼

Нравится Ответить
malvina-333
Алена·Мама дочки-младенца

@paati, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

У нас тоже была с правой стороны, массажи делали и немного носили подушку фрейка вроде бы, сейчас уже нет этого

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама троих детей

У девочки моей была в младенчестве Снимок делали

Назначили массаж и тд)

Альхамдулиллягь помогло

Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

в 3 месяцев тоже я ей сделала курс массажа, просто без показаний, тогда ещё не были мы у ортопеда на приеме.

После массажа вы повторно сделали рентген? и потом прошло да всё ?

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Да, у нас тоже был курс массажа, парафиновые процедуры и электромагнитные

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@paati, смотрите у каждого все индивидуально, смотря какой угол, какая головка. Нам прописали помимо процедур, мы 2,5 месяца ходили вот в специальном снаряжении. И все получилось восстановить. Вы не бросайте это дело, дойдите до истины. Лечить надо как можно быстрее, если действительно дисплазия

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

Спасибо что отписались , а вы узи делали малышке в 1-1,5 месяцев, сейчас на основании этого давнего узи ортопед ставит этот диагноз 🥲 одни говорят что на это узи вообще не стоит ориентироваться

Короче голова кругом 😮‍💨

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@paati, да делали и ничего нам не поставили, в 3 месяца были у ортопеда, ничего. А потом почему-то мы попали в 4 к другой девушке и она нас направила на рентген и подтвердилось. Но лучше делайте каждый рентген в платных клиниках, потому что когда мы сделали в поликлинике государственной, тот рентген показал как будто бы у нас угол стал только больше от начала лечения, я не поверила и пошла переделала в платной и там уже показало, что угол приближается к норме.

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Если там не найдёте, могу в Нальчике посоветовать.

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Снимок нужно сперва делать

Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

Да это тоже назначили в пять месяцев сделать рентген

Нравится Ответить