Девочки SOS!
Закончились детские свечи глицеракс!!! Я могу взрослую половину ввести?
У нас с покакать опять проблемки, уже хорошо ходила в туалет на четвертинке форлакса, и тут я решила убрать…. Опять задержка по 4 дня😭 форлакс опять ввела пакет, но он действует не сразу, приходится опять к свечам прибегать
Точно? В нашем возрасте точно можно уже? А то я переживашка😆
@mihaylovavita, я вставляла и целую пару раз, все хорошо и эффект самое главное был
Да, тоже вставляю половину взрослой если заканчивается , все хорошо)