Вита
mihaylovavita
Вита·Мама дочки (2 года)

Можно ли взрослую свечку глицеракс ребенку? SOS запор

Девочки SOS!

Закончились детские свечи глицеракс!!! Я могу взрослую половину ввести?

У нас с покакать опять проблемки, уже хорошо ходила в туалет на четвертинке форлакса, и тут я решила убрать…. Опять задержка по 4 дня😭 форлакс опять ввела пакет, но он действует не сразу, приходится опять к свечам прибегать

Комментарии

nataaashkaaaaa
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, тоже вставляю половину взрослой если заканчивается , все хорошо)

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Конечно, можно и не половинку

Нравится Ответить
mihaylovavita
Вита·Мама дочки (2 года)

Точно? В нашем возрасте точно можно уже? А то я переживашка😆

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

@mihaylovavita, я вставляла и целую пару раз, все хорошо и эффект самое главное был

Нравится Ответить
mihaylovavita
Вита·Мама дочки (2 года)

@wakeawake, ну да, он действует местно только

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Разницы нет)

Нравится Ответить
mihaylovavita
Вита·Мама дочки (2 года)

А то Алиса мне отвечает, что нет, только детские нужно)

Нравится Ответить