Девочки а что вы готовите на даче в казане или на мангеле интересненького)
Шурпа, лагман, шашлык, плов, купаты, каши налоели(грибы дети не едят) из последнего был хлеб в бекон завернут вкусно было) но может есть ещё что-то
Люля-кебаб, в казане мясо с овощами, плов, просто мясо в казане. Овощи гриль, ребра, сосиски.
Азу, картошка с охотничьими колбасками, как-то вроде называется, не знаю, но вкусно)
Рёбра, колбаски, сосиски для жарки, картошка в фольге в углях
Мы в казане картошку с мясом делаем очень вкусно
Муж уху готовит, крылья, рулетики куринные в беконе