Юлиана
juliana_pa
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Где проколоть уши дочке? Советы мам

Девочки а где можно проколоть ушки дочке , очень хотели в плюсе , но там запись аж на 6 июля! А нам бы до дня рождения хотелось … Где ещё хорошо прокалывают ?

Комментарии

alla_s
Alla·Мама дочки (1 год)

Район какой у Вас?

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На 2-ой линии в barber kids

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Моей клинике прокалывали в прошлом году

Нравится Ответить