настя
misha.ivanov8273663
настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эндометриоидная киста или фолликулярная? Опыт и вопросы

post image 1
post image 2

Девочки❤️ помогите 😭 Девочки, было ли у вас, что врач поставил диагноз эндометриоидная киста с вопросительным знаком? Потом вы пошли на узи а там сказали, что это фолликулярная киста или киста желтого тела ? И они вроде как я знаю рассасываются а эндометриоидная нет и беременность иногда не приходит с ней , если только оперировать🥺 ответьте пожалуйста, очень переживаю😢❤️

Кстати узи я делала вчера примерно на 22 день цикла

Последний раз до этого делала узи в январе и всё было хорошо

Комментарии

cvetochek2789
Лилия·Мама сына (6 лет)

Переделать узи

Была эндометр. Киста удаляли лапароскопически

Через 10 лет после операции легко забеременела и родила,хотя советуют в течении года после операции.

Нравится Ответить
misha.ivanov8273663
настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сами специально забеременели только через 10 лет или не получалось?

Нравится Ответить
cvetochek2789
Лилия·Мама сына (6 лет)

@misha.ivanov8273663, специально. Я тогда училась в университете,и не замужем была

А через 10 лет когда решилась-забеременела быстро

Нравится Ответить
misha.ivanov8273663
настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@cvetochek2789, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Идите за третьим мнением, потому что, да, фолликулярная сама рассосётся, а эндометриоидная нет

И сделайте как положено на 7 день цикла, а не в конце

Нравится Ответить