

Девочки❤️ помогите 😭 Девочки, было ли у вас, что врач поставил диагноз эндометриоидная киста с вопросительным знаком? Потом вы пошли на узи а там сказали, что это фолликулярная киста или киста желтого тела ? И они вроде как я знаю рассасываются а эндометриоидная нет и беременность иногда не приходит с ней , если только оперировать🥺 ответьте пожалуйста, очень переживаю😢❤️
Кстати узи я делала вчера примерно на 22 день цикла
Последний раз до этого делала узи в январе и всё было хорошо
А сами специально забеременели только через 10 лет или не получалось?
@misha.ivanov8273663, специально. Я тогда училась в университете,и не замужем была
А через 10 лет когда решилась-забеременела быстро
Идите за третьим мнением, потому что, да, фолликулярная сама рассосётся, а эндометриоидная нет
И сделайте как положено на 7 день цикла, а не в конце
Переделать узи
Была эндометр. Киста удаляли лапароскопически
Через 10 лет после операции легко забеременела и родила,хотя советуют в течении года после операции.