Девушки, подскажите пожалуйста кто сдавал НИПТ?
Именно на патологии. Не на пол.
Скажите пожалуйста, может быть знаете в какой лаборатории это лучше всего сделать?
И сам бланк этого анализа, там будет написан пол, или когда сдаешь на патологии пол там не показывают?
Мы бы сможем пока не хотели знать пол, поэтому спрашиваю.
Я что с сыном, что сейчас буду сдавать в ИмиджЛаб. Я там и на учете стою.
Пол будет написан, но врача можно попросить его для вас удалить, но в базе он останется. Либо изначально не ставить галочку.
Сдала в гемохелп (нужно узнавать, не в каждой лаборатории есть пробирка), делали в районе 2 недель, применила скидку по бонусной карте. Про пол спрашивают, я сказала чтобы определили. Смогла потом посмотреть результат не видя сам пол
У нас спрашивали хотим или нет знать , сдавали в диагностическом
@chicheraiul12, по направлению, у нас высокий риск по 21 хромосоме был, но анализ платный, бесплатно по омс мне предложили прокол
@chicheraiul12, нет, нипт пришел хороший, потом там экспертное узи на втором скрининге .
Вот у меня через 2 дня 10 недель но для надежности хочу сдать через неделю
Я сдавала в гемотесте. А в последнюю беременность в гемохелп. В 10 недель, пришло было, за неделю точно . Вы можете указать без определения пола