Юлия
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

НИПТ на патологии: где лучше сдать и покажут ли пол?

Девушки, подскажите пожалуйста кто сдавал НИПТ?

Именно на патологии. Не на пол.

Скажите пожалуйста, может быть знаете в какой лаборатории это лучше всего сделать?

И сам бланк этого анализа, там будет написан пол, или когда сдаешь на патологии пол там не показывают?

Мы бы сможем пока не хотели знать пол, поэтому спрашиваю.

Комментарии

tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Я сдавала в гемотесте. А в последнюю беременность в гемохелп. В 10 недель, пришло было, за неделю точно . Вы можете указать без определения пола

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Я что с сыном, что сейчас буду сдавать в ИмиджЛаб. Я там и на учете стою.

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Пол будет написан, но врача можно попросить его для вас удалить, но в базе он останется. Либо изначально не ставить галочку.

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@nitabarinova, спасибо

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Сдала в гемохелп (нужно узнавать, не в каждой лаборатории есть пробирка), делали в районе 2 недель, применила скидку по бонусной карте. Про пол спрашивают, я сказала чтобы определили. Смогла потом посмотреть результат не видя сам пол

Нравится Ответить
naalno

Я сдавала в Александрии, ставила галочку, чтобы без пола.

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас спрашивали хотим или нет знать , сдавали в диагностическом

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@chicheraiul12, по направлению, у нас высокий риск по 21 хромосоме был, но анализ платный, бесплатно по омс мне предложили прокол

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mama_vayzhet, не подтвердилось ?

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@chicheraiul12, нет, нипт пришел хороший, потом там экспертное узи на втором скрининге .

Нравится Ответить
a_mam

Сдавала в Инвитро. С 10 недели можно сдавать, уточняли срок беременности, чтобы не менее. Пол по желанию, спрашивают писать его в НИПТ или нет.

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот у меня через 2 дня 10 недель но для надежности хочу сдать через неделю

Нравится Ответить
a_mam

@chicheraiul12 🙂 ну и правильно ☺️

Нравится Ответить
an.stasi

Там ставится галочка, нужно знать пол или нет, это выбирается

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить