Девочки, кто пользуется апельсиновой картой пятерочки? Реально выгодно ?
ссылка
По ссылке можно оформить
Я в пятерочке расплачиваюсь только ей,выгодно)
Выгодно, там 7% с каждой покупки возвращается бонусами
А как ее оформить 😀
@galina20201992 я делала через приложение Пятерочки, там можно оформить электронную карту и пластиковую. Пластик выгоднее, мне привез её курьер домой. Платить потом можно куар кодом через приложение.
@galina20201992, через приложение Альфа-банк, либо приехать в отделение банка, либо на кассе в пятерочке или перекрестка.
Не знаю она или нет
Но у меня картой пятерочки копиться баллы и я потом ими оплачиваю связь на телефоне
Только выгодно ,если выпустить пластиковую карту)