hennassy
katya.di
hennassy·Мама дочки (1 год)

Апельсиновая карта Пятерочки: выгодно ли? Отзывы мам

Девочки, кто пользуется апельсиновой картой пятерочки? Реально выгодно ?

Комментарии

oksana_1998
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Только выгодно ,если выпустить пластиковую карту)

Нравится Ответить
oksana_1998
Оксана ·Мама дочки (3 года)

ссылка

По ссылке можно оформить

Я в пятерочке расплачиваюсь только ей,выгодно)

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно оформить и в магазине, уточните у продавца

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выгодно, там 7% с каждой покупки возвращается бонусами

Нравится Ответить
galina20201992

А как ее оформить 😀

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@galina20201992 я делала через приложение Пятерочки, там можно оформить электронную карту и пластиковую. Пластик выгоднее, мне привез её курьер домой. Платить потом можно куар кодом через приложение.

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

@galina20201992, через приложение Альфа-банк, либо приехать в отделение банка, либо на кассе в пятерочке или перекрестка.

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не знаю она или нет

Но у меня картой пятерочки копиться баллы и я потом ими оплачиваю связь на телефоне

Нравится Ответить