Девочки порекомендуйте пожалуйста средство для удаления клея в швах между плиткой ? Кто чем удалял ?
Теперь я буду умнее , буду сразу убирать клей . А еще подскажите раз вы на опыте , чем убрать свп ? Они легко убираются ?
@ferarskaj , да обычным молотком, колотушкой для пюре. Главное резко, чтобы пластиковая ножка срезалась ровно. Если сломается неровно обычными кусачками резать.
@ks-ks08, благодарю 🙏🏻 😂обожаю девушек которые на опыте .
@ks-ks08, да затирку еще не наносила . Я тут сама решила положить плитку в бойлерной тк работы стоят сумасшедших денег , а для бойлерной сойдет . 😃
@ferarskaj , т.е. в швах просто цемент и затирка еще не наносилась? Если так, то механикой можно убрать - зубилом. Такой типа шпатель - ножик или кислотной смывкой, например премиум хаус после ремонта.
@ks-ks08, большое спасибо 🙏🏻 легко она удаляется ?
Если только к работе по укладке плитки приступаете, то обычной влажной губкой можно. Как чуть подсохнет, то смывкой, а если трям каменная, то зубилом аккуратно