Надежда
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто кем работал до декрета? Делимся опытом

Девочки, кто кем работал до декрета? Хотите ли выходить на эту работу или в декрете полностью обнулились и прошли переподготовку? Интересно у кого как 🙂

Комментарии

zetaak85
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 2007 года работаю в университете методистом, потом преподавателем. Из первого декрета вернулась туда, сейчас во втором декрете. Пока не знаю вернусь ли. Сейчас подрабатываю. Есть свои клиенты, я психолог.

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Воспитатель, ваще не хочу. Как минимум сменить возраст/сад, как максимум - вообще не выходить 🥲

Нравится Ответить
maria_massage
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Работала много где и разные должности, сейчас занялась своим делом и делаю массажи, оздоравливаю людей, помогаю 😍 очень нравится работать именно на себя

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Массажи, какие делаете?

Нравится Ответить
maria_massage
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nadyshka_yanina биотоки, без боли и эффективно

Нравится Ответить
koroleva_ksenia
Ксения Королёва·Мама сына (2 года)

Работала в Кари отвечала за ювелирный отдел) но могла и на кассе и в зале работать, ушла из декрета в декрет🙂 возвращаться не планирую, не подойдет график работы и мотивация на данный момент как 3 года назад. 3 года назад 40-50 чистыми меня устраивало за 5-ти дневку. Но это и продажи сколько поработаешь как говорится 🙂

Сейчас рассматриваю фотографа ну так есть заявки если будут хорошо, нет так нет) что то для души) или отучусь на тренера по групповым ❤️ хочу свободный график на себя, совмещать детей и быт. Но и чтобы было какое то дело для сердца. В большом заработке сейчас не заинтересована так, хочу чтобы зарабатывал и обеспечивал муж 😁🙈

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

А от государства никакую переподготовку не проходили?

Нравится Ответить
koroleva_ksenia
Ксения Королёва·Мама сына (2 года)

@nadyshka_yanina, от государства нет. Смотрела год назад но там были курсы буха и что то еще, мне не понравилось)

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Менеджером по закупкам (инженерное оборудование). Из первого декрета вернулась, из второго нет. Муж подарил мне увольнение🙃

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой молодец, а чем сейчас занимаетесь?

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@nadyshka_yanina, кайфую) спорт, дети, какие-то домашние дела. Отучилась на фотографа, взяла курсы ретушера-ну всё без напряга, в удовольствие

Нравится Ответить
koroleva_ksenia
Ксения Королёва·Мама сына (2 года)

@lockssi830, ой а можете поделится курсами фотографа и ретушера ❤️ на каком ноутбуке работаете?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Вернулась в профессию

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (8 лет, 22 года)

До 2 декрета работала в банке. В декрете подрабатывала тур.агентом. И так втянулась, что после декрета не хотела возвращаться в банк.

Но... ковид мои планы порушил((((

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@nadyshka_yanina сложнее, чем до 2020го

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly.bg ну на самом деле, я б тоже не рискнула куда то за границу лететь.. Хотя и у себя то уже не безопасно.. 😒

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@nadyshka_yanina раньше проще было

Я визы, например, помогала оформлять. Сейчас это гемор.

Направлений осталось мало популярных, цены стали космические. У меня в основном туристы были эконом сегмента, под них не подобрать сейчас.

Крупные агентства, наверное, норм себя чувствуют. У кого клиентская база большая и богатая)))

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Кладовщиком работала, уволилась вот 1 апреля

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Класс. Куда планируете устраиваться?

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@nadyshka_yanina, пока летом точно не куда. А так пока даже не думала, 5/2 нужно в садик и с садика что бы

Нравится Ответить
katekriger
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я до декрета работала около 10 лет в нотариальной конторе, по юридической специальности больше не хочу работать, сейчас учусь на бухгалтера, хотелось бы в будущем работать онлайн

Нравится Ответить
myrania
Алина·Мама дочки (2 года)

А где обучаетесь?)

Нравится Ответить
katekriger
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@myrania, в нетологии.

Я пробовала различные бесплатные онлайн курсы, больше всего понравились у них, купила платное обучение по переквалификации, вопросы конечно к платформе есть, но в целом устраивает

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Учитель начальных классов, вышла в сад воспитателем.

Нравится Ответить
nadyshka_yanina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

ООО, да у вас стальные нервы 🙂

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nadyshka_yanina 😄😄не всегда

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

планирую вернуться к своей профессии после декрета, но точно что-то бы переформатировала

Нравится Ответить