Девочки, кто кем работал до декрета? Хотите ли выходить на эту работу или в декрете полностью обнулились и прошли переподготовку? Интересно у кого как 🙂
Воспитатель, ваще не хочу. Как минимум сменить возраст/сад, как максимум - вообще не выходить 🥲
Работала много где и разные должности, сейчас занялась своим делом и делаю массажи, оздоравливаю людей, помогаю 😍 очень нравится работать именно на себя
Работала в Кари отвечала за ювелирный отдел) но могла и на кассе и в зале работать, ушла из декрета в декрет🙂 возвращаться не планирую, не подойдет график работы и мотивация на данный момент как 3 года назад. 3 года назад 40-50 чистыми меня устраивало за 5-ти дневку. Но это и продажи сколько поработаешь как говорится 🙂
Сейчас рассматриваю фотографа ну так есть заявки если будут хорошо, нет так нет) что то для души) или отучусь на тренера по групповым ❤️ хочу свободный график на себя, совмещать детей и быт. Но и чтобы было какое то дело для сердца. В большом заработке сейчас не заинтересована так, хочу чтобы зарабатывал и обеспечивал муж 😁🙈
А от государства никакую переподготовку не проходили?
@nadyshka_yanina, от государства нет. Смотрела год назад но там были курсы буха и что то еще, мне не понравилось)
Менеджером по закупкам (инженерное оборудование). Из первого декрета вернулась, из второго нет. Муж подарил мне увольнение🙃
@nadyshka_yanina, кайфую) спорт, дети, какие-то домашние дела. Отучилась на фотографа, взяла курсы ретушера-ну всё без напряга, в удовольствие
@lockssi830, ой а можете поделится курсами фотографа и ретушера ❤️ на каком ноутбуке работаете?
До 2 декрета работала в банке. В декрете подрабатывала тур.агентом. И так втянулась, что после декрета не хотела возвращаться в банк.
Но... ковид мои планы порушил((((
@nataly.bg ну на самом деле, я б тоже не рискнула куда то за границу лететь.. Хотя и у себя то уже не безопасно.. 😒
@nadyshka_yanina раньше проще было
Я визы, например, помогала оформлять. Сейчас это гемор.
Направлений осталось мало популярных, цены стали космические. У меня в основном туристы были эконом сегмента, под них не подобрать сейчас.
Крупные агентства, наверное, норм себя чувствуют. У кого клиентская база большая и богатая)))
Кладовщиком работала, уволилась вот 1 апреля
@nadyshka_yanina, пока летом точно не куда. А так пока даже не думала, 5/2 нужно в садик и с садика что бы
Я до декрета работала около 10 лет в нотариальной конторе, по юридической специальности больше не хочу работать, сейчас учусь на бухгалтера, хотелось бы в будущем работать онлайн
@myrania, в нетологии.
Я пробовала различные бесплатные онлайн курсы, больше всего понравились у них, купила платное обучение по переквалификации, вопросы конечно к платформе есть, но в целом устраивает
Учитель начальных классов, вышла в сад воспитателем.
планирую вернуться к своей профессии после декрета, но точно что-то бы переформатировала
С 2007 года работаю в университете методистом, потом преподавателем. Из первого декрета вернулась туда, сейчас во втором декрете. Пока не знаю вернусь ли. Сейчас подрабатываю. Есть свои клиенты, я психолог.