Девочки,кто кормит грудью вы пьете кофе?
Я не могу отказаться от кофе,газированных напитков и сладкого😭
Кофе пью, сладкое тоже ем
Газированные напитки нет, просто не люблю
@iza_mag, @asi_cakes, @sani.korea, сладкое едите,девочки?
@asi_cakes, я стараюсь ограничивать,я консультанта по гв вызывала,она сказала,что можно,но в ограниченных количествах.
У меня наоборот во время беременности не было аппетита,не могла есть сладкое,ела крайне редко,я у вас еще хотела чизкейк дубайский заказать,но так и не заказала😂
@the.buyers.room, умеренно можно всё )
Я только цитрусы избегаю , так как у самой аллергия
И у дочи была аллергия
На сыне уже не экспериментирую
Сладкое ем , кофе пью но замечаю что после него ребёнок плохо спит что днем что ночью и капризничает много
Газировки не пью просто потому что они вредные даже для нас не говоря уже о детях , их здоровье наше Амана
Я во время беременности не пила и сладкое не ела,так не хотела,а щас как будто сорвалась,не могу остановиться🥲
Попробуйте и наблюдайте за ребенком
Моему не нравилось, живот урчал
Первый месяц старалась не борщить)кружку, редко две. Думала, вдруг мой ребенок чувствительный к кофеину, а спать хотелось)но после уже не парилась