Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Можно ли пить кофе при грудном вскармливании?

Девочки,кто кормит грудью вы пьете кофе?

Я не могу отказаться от кофе,газированных напитков и сладкого😭

1

Комментарии

ummm
Ummmst·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый месяц старалась не борщить)кружку, редко две. Думала, вдруг мой ребенок чувствительный к кофеину, а спать хотелось)но после уже не парилась

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Пила

Нравится Ответить
ta.samaya.ya
Fistashka·Мама дочки-младенца

Пью,без кофе я не жилец 😁

Нравится Ответить
aldj
Bueno·Мама дочки-младенца

Кофе пью, сладкое тоже ем

Газированные напитки нет, просто не люблю

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@iza_mag, @asi_cakes, @sani.korea, сладкое едите,девочки?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@asi_cakes, я стараюсь ограничивать,я консультанта по гв вызывала,она сказала,что можно,но в ограниченных количествах.

У меня наоборот во время беременности не было аппетита,не могла есть сладкое,ела крайне редко,я у вас еще хотела чизкейк дубайский заказать,но так и не заказала😂

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@the.buyers.room, умеренно можно всё )

Я только цитрусы избегаю , так как у самой аллергия

И у дочи была аллергия

На сыне уже не экспериментирую

Нравится Ответить
iza_mag
Иза·Мама троих детей

Пьем конечно как же без этого

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Сладкое ем , кофе пью но замечаю что после него ребёнок плохо спит что днем что ночью и капризничает много

Газировки не пью просто потому что они вредные даже для нас не говоря уже о детях , их здоровье наше Амана

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Я во время беременности не пила и сладкое не ела,так не хотела,а щас как будто сорвалась,не могу остановиться🥲

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

Пью

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Пью каждое утро

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

Попробуйте и наблюдайте за ребенком

Моему не нравилось, живот урчал

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Вроде бы норм,не капризничает,спит и ест😁

Нравится Ответить
iza_mag
Иза·Мама троих детей

Пьем конечно

Нравится Ответить