Марина
3mari
Марина·Мама двоих (младенец)

Непроходимость слезного канала в 4 месяца: что делать?

Девочки, а может в 4 месяца проявиться непроходимость слезного канала? Что-то у мелкого слезится глаз.

Комментарии

fmancurova
Анастасия·Мама сына-младенца

Может, покажитесь офтальмологу, чтоб показал правильный массаж

Просто если дальше долго будет лучше всего до года провести зондирование, потом для малыша это будет труднее и может понадобиться наркоз

Нравится Ответить
95morkovka
Виктория ·Мама сына (3 года)

Нам в свое время капли альбуцид помогли. Без зондирования

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Мы в 4 делали зондирование

Нравится Ответить
3mari
Марина·Мама двоих (младенец)

А проявилось сразу после рождения ? У нас ничего не было, а сегодня слезится глаз

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@3mari да, 2 месяца лечили, прошло, а потом по-новой... 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alena_tartar
Алена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может

Нравится Ответить