Adema
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Ремонт холодильника: 20 минут и 40 тысяч рублей

Девочки

Холодильник перестал хорошо охлаждать. Вызвала мастера, 20мин и -40тыс

😂😅

Какие то двоякие у меня чувства! Надо было учиться на всяких сантехников и мужей на час)

1

Комментарии

mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

Расскажу свою историю про холодильник, у нас перестал охлаждать холодильник, и было лето, а холодильник покупать денег нет, да и в рассрочку не охота брать, как то лежу ночью когда дети уснули, написала письмо директору lg), что на дворе лето мне не где хранить кефир, молоко, мясо, дети маленькие, разве вы не даете гарантию на мотор 10 лет, а холодильником мы пользовались 3 года. Я не думала что мое письмо прочитают, утром мне начали звонить) даже чек не смогла найти, вообщем прошли процедуру поломки, сами приехали за холодильником, на связи все время был какой то парень, которому доверили мое дело, на мой счет скинули около 200 тысяч, мы добавили и купили новый холодильник.

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У нас один раз так же было, приехал мастер сказал 60.000 муж отказался. Разморозили холодильник 2-3 дня, включили а он заработал как новенький, после этого уже лет 5 пашет

Нравится Ответить
olya_solnc
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше научиться заправлять самой фреон😂 в кондеры еще понадобится, 5 минут работы 10-20 тысяч)

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Ну блин) и не говорите

Нравится Ответить