доьналла..
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Эмоциональный пост с символами

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

до/после🌿

بيت💌

251

Комментарии

djannatan
Djannatan·Мама сына (2 года)

Аллохумма барик🫠

Все очень красиво и свежо 🫰🏻

Нравится Ответить
nafsun_28
🇩🇪أم محمد·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Хазаааа😍

Нравится Ответить
asinatt
asint·Мама двоих (младенец)

Как красиво🥹Квартира своя или снимаете?

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

своя✨

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
aysha9
Aysha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вешалка не с вб?

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

все с вб))))))

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Какие красивые обои 😍где брали?

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

в городе, модный дом, рядом с остановкой баня

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дверь кто установил ?? Дукх делари?

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

с нашего села

демонтаж/монтаж 4 дверей 35тыс

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Красиво очень

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

кстати, вешалку и обувницу собрала самаа)))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

💪💪💪

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Очень симпатичные обои, одновременно и не скучные серые стены, и не безвкусица👍

Нравится Ответить
xovxalla
доьналла..·Мама двоих (3 года, 4 года)

пасиииба🤍

Нравится Ответить