Девочки, кто стоит на учете (или просто прикреплен) в ЖК 2 в 15 ГКБ, как вам ваш гинеколог? Я в раздумьях, вставать на учет к своему участковому или все же к другому
Ставит на учет участковый, вы можете его сменить, но нужно будет писать заявление ( дадут другого врача, если вы захотите конкретного, то нужно его согласие, если у него большая нагрузка, может отказать). Я на учете на Федеративном в ГКБ 15. Не очень довольна участковым врачом, но и хожу к ней не часто, натыкалась на гинекологов в этой ЖК, которые хуже, поэтому менять не стала.
Я вчера была у участкового, она мне сама сказала, что именно на учет я могу встать к любому врачу, ничего про заявления не говорила (но я в курсе, что много где требуется).
Вот и у меня сейчас такая же ситуация😅 хочу заранее узнать, может есть врач, который мне больше понравится)
На Федеративном ГКБ 15