Vika
vikts
Vika·Мама сына (2 года)

Как выбрать гинеколога в ЖК 2 при 15 ГКБ? Отзывы мам

Девочки, кто стоит на учете (или просто прикреплен) в ЖК 2 в 15 ГКБ, как вам ваш гинеколог? Я в раздумьях, вставать на учет к своему участковому или все же к другому

Комментарии

annettasherb

На Федеративном ГКБ 15

Нравится Ответить
orles10

Ставит на учет участковый, вы можете его сменить, но нужно будет писать заявление ( дадут другого врача, если вы захотите конкретного, то нужно его согласие, если у него большая нагрузка, может отказать). Я на учете на Федеративном в ГКБ 15. Не очень довольна участковым врачом, но и хожу к ней не часто, натыкалась на гинекологов в этой ЖК, которые хуже, поэтому менять не стала.

Нравится Ответить
vikts
Vika·Мама сына (2 года)

Я вчера была у участкового, она мне сама сказала, что именно на учет я могу встать к любому врачу, ничего про заявления не говорила (но я в курсе, что много где требуется).

Вот и у меня сейчас такая же ситуация😅 хочу заранее узнать, может есть врач, который мне больше понравится)

Нравится Ответить
annettasherb

Я в этом же жк у Хаховой, пока нормально всё

Нравится Ответить
annettasherb

Это жк в Новогиреево?

Нравится Ответить
vikts
Vika·Мама сына (2 года)

В 8 роддоме на Самаркандском

Нравится Ответить