Девочки, до января я ела без контрольно и достигла 97.7 кг, потом с 25 января начала меньше есть, с марта в фитнес хожу, с апреля на подсчете кбжу
Щас вес 79.8 кг. Вес уходит постепенно, в среднем 3 кг в месяц.
Раз вес уходит, мне же к эндокринологу пока не надо?
Если уходит, то придерживайтесь тому что делаете, всё ок
Да, это вполне здоровый темп снижения веса, зато кожа подтянется при постепенном
@swe-tla-nka, @twice_mommy @mama_print спасибо, девочки