Залифа Н
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Похудение с 97 до 79 кг: опыт и вопрос к эндокринологу

Девочки, до января я ела без контрольно и достигла 97.7 кг, потом с 25 января начала меньше есть, с марта в фитнес хожу, с апреля на подсчете кбжу

Щас вес 79.8 кг. Вес уходит постепенно, в среднем 3 кг в месяц.

Раз вес уходит, мне же к эндокринологу пока не надо?

2

Комментарии

zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

@swe-tla-nka, @twice_mommy @mama_print спасибо, девочки

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это отличный темп для снижения!

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если уходит, то придерживайтесь тому что делаете, всё ок

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Да, это вполне здоровый темп снижения веса, зато кожа подтянется при постепенном

Нравится Ответить