mamaemi
belriny
mamaemi·Мама дочки-младенца

Ребенок ударился головой: переживания мамы

айкааа, у меня сердце разрывается 😭

на прошлой неделе малышка свалилась с кровати, сразу вызвали скорую и поехали лбследовались, благо все обошлось, маленький ушиб на лбу получила 😢😢

а сегодня когда ее вытаскивала из машины, стукнула головой об дверной проем, сильно заплакала и успокоилась, понаблюдала за состоянием, все хорошо, но на сердце все равно неспокойно, вообще как так то 😭😭😭 называется решила одна поездить с ребенком по делам

Комментарии

tiredofeverything
Алиса·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если все хорошо то норм. У нас кафель дома. Постоянно падает🥲

Нравится Ответить
belriny
mamaemi·Мама дочки-младенца

ооо 🙏🏻🙏🏻 у нас ламинат, еще когда падала стукнулась об свою детскую кровать, которая рядом стояла, олох сердце разорвалось тогда 😮‍💨

Нравится Ответить
tiredofeverything
Алиса·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@belriny 🥲🥲🥲 на улице хаамара оссо стресс. Пока суурбэт эрээри. Куттал киhитэ🫣

Нравится Ответить
asianbae
🪵💛✨🧸·Мама сына (2 года)

так бывает 🙏🏻 мой тоже упал, аны ол же сарсыныгар алгас сууьун царапайдаабытым, стресс урдугэр стресс буола сылдьыбытым дэлби ытаан, но все обошлось, не корите себя, все будет хорошо, все мы впервые становимся мамами. 🫂

Нравится Ответить
sardyak
Sardyak·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего страшного 😊🙏

Главное ваше спокойствие, дети все падают и везде ударяются

Сейчас еще будут попытки встать игин 😅

Нравится Ответить
belriny
mamaemi·Мама дочки-младенца

даа, этого и боюсь, уже глаз да глаз за ней нужен 😅

Нравится Ответить