айкааа, у меня сердце разрывается 😭
на прошлой неделе малышка свалилась с кровати, сразу вызвали скорую и поехали лбследовались, благо все обошлось, маленький ушиб на лбу получила 😢😢
а сегодня когда ее вытаскивала из машины, стукнула головой об дверной проем, сильно заплакала и успокоилась, понаблюдала за состоянием, все хорошо, но на сердце все равно неспокойно, вообще как так то 😭😭😭 называется решила одна поездить с ребенком по делам
ооо 🙏🏻🙏🏻 у нас ламинат, еще когда падала стукнулась об свою детскую кровать, которая рядом стояла, олох сердце разорвалось тогда 😮💨
@belriny 🥲🥲🥲 на улице хаамара оссо стресс. Пока суурбэт эрээри. Куттал киhитэ🫣
так бывает 🙏🏻 мой тоже упал, аны ол же сарсыныгар алгас сууьун царапайдаабытым, стресс урдугэр стресс буола сылдьыбытым дэлби ытаан, но все обошлось, не корите себя, все будет хорошо, все мы впервые становимся мамами. 🫂
Ничего страшного 😊🙏
Главное ваше спокойствие, дети все падают и везде ударяются
Сейчас еще будут попытки встать игин 😅
Если все хорошо то норм. У нас кафель дома. Постоянно падает🥲