Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏 дочка всегда наблюдалась в микрохирургии глаза в Екб, но у них до ноября месяца все занято! Посоветуйте пожалуйста в Екб отличный центр чтоб проверить зрение, изменения , и новые очки хочу для нее! Хочется чтоб идеально все отсмотрели посмотрели 🙏🙏🙏
Мы в начале года на ноябрь записались. Перед этим также было. Давно так( за 3500 то можно
Вчера тоже не смогла записаться через кол центр, через сайт поймала окошечко на 30.06, были еще на 02.07
@dhdhdhdh, @mila.milaaa, ссылка
Детской микрохирургии два отделения, чуть вниз пролистайте)
И сегодня мне перезванивали подтвердить запись, сказали, что через регистратуру ближайшие места действительно на конец года, а на сайте раз в несколько дней появляются окошечки, ловите))))