Дарьяна
dary_t
Дарьяна

8 ДПО: кто рядом? Поддержка на раннем сроке

Девочки, 8 дпо, кто рядом?☺️

1

Комментарии

jenechka_23
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже 8 дпо. Надеюсь завтра утром увижу хоть что-нибудь

Нравится Ответить
dary_t

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

7 дпо, как будто есть тени. Но понимаю что рано и пока не очень верится

Нравится Ответить
fatafatum
Алёна·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dary_t

Вот у меня +- такие же тени))

Надеюсь это те самые заветные🙏🏻☺️

Нравится Ответить
fatafatum
Алёна·Мама сына (9 лет)

@dary_t, даааа! все будет хорошо! верим, что всё получилось 🥰

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Не мерещатся))

Нравится Ответить
olga102009
Ольга·Мама сына (4 года)

Тоже 8дпо, появилась тень

Нравится Ответить
dary_t

У меня вот тоже сегодня появились тени на разных тестах) надеюсь у нас те самые🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olga102009
Ольга·Мама сына (4 года)

@dary_t, дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anastasyshaa
Анастасюша·Мама дочки (4 года)

И у меня 8 дпо ,тест чистый ,мне сказали рано делаю 🥺

Нравится Ответить
dary_t

У все по разному, у некоторых только на 11-12 день тенюшки появляются🙏🏻

Нравится Ответить
veronika_s_3

9 ДПО

Тест кристальный😢😢

Нравится Ответить
dary_t

Не расстраивайся, у некоторых только на 2-3 дз появляются заветные полосочки🙏🏻

Нравится Ответить
sofia-31
София🕊️·Мама дочки (2 года)

И у меня 8 дпо,пока явная одна полоска

Нравится Ответить