7 дпо, как будто есть тени. Но понимаю что рано и пока не очень верится
@dary_t, даааа! все будет хорошо! верим, что всё получилось 🥰
У меня вот тоже сегодня появились тени на разных тестах) надеюсь у нас те самые🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И у меня 8 дпо ,тест чистый ,мне сказали рано делаю 🥺
Не расстраивайся, у некоторых только на 2-3 дз появляются заветные полосочки🙏🏻
Тоже 8 дпо. Надеюсь завтра утром увижу хоть что-нибудь