Bersanukaeva
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Какие красивее? 1 или 2? Мнение мам

post image 1
post image 2
post image 3

Какие красивее? 1?2?

Комментарии

ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они удобные ?

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Очень. Сейчас вообще. С тонкой подошвой пятки болели, а сейчас отдыхают ноги

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

@andreeva.ja, Спасибо девочки 🌹🌹🌹@sona_h, @uhtish, @lk2002, @madi_hadi333, @ummi999,

Нравится Ответить
melissa3999
Лиана·Мама троих детей

Ценаааа?

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

3100

Нравится Ответить
ummi999

Первые солидные

Вторые как подростковые

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Первые 😍😍

Нравится Ответить
lk2002

1 хаз

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

мне кажется вторые интереснее

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

вуьш на ноге гайтнехьар ахь

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

1 нравится

2 будто детские

Нравится Ответить
andreeva.ja
верочка·Мама четверых детей

1

Нравится Ответить