Юлия
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как поставить печать о гражданстве на свидетельство о рождении на Вавилова

Девочки, инфо для тех, кому надо поставить печать о гражданстве на свидетельство о рождении на Вавилова, записываетесь через гос услуги, и сразу в свое время заходите в кабинет 103, без очереди, говорите, что пришли, вас сразу пригласят) а то я пришла по записи, и стою жду, она сама вышла, говорит чего ждем, заходите)

3

Комментарии

ananasick
Настя ·Мама сына (5 лет)

Быстро сделали?

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Забирать только во вторник. А так смотря как быстро заявление заполните, в кабинете делов на 3 минуты

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Какие документы нужны?) записалась к ним на вторник

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Копия и оригинал свидетельства о рождении, копия и оригинал паспортов мамы и папы)

Нравится Ответить