Девочки, кто ездил на море с малышом 5 месяцев как все прошло ?
Ездили в прошлом году, все прошло отлично, в июне специально ездили, чтоб поменьше вероятности заболеть, даже раза три в море покупали
В первый раз волнительно, переживала очень что обгорит, но в итоге все хорошо, прям часто спфом мазала, а потом эмульсией Эмолентум смывала и если надо было то плечики после загара просто сметанкой со шведского стола мазали
Просто мы не привиты вообще
Бцж и гепатит две стоит и все
Медотвод у нас
Вот и спрашиваю в этом плане как перенесли
Купали ли в море хотя бы пару минут?
Без проблем, главное спф использовать и смывать хорошо его, я использовала эмульсию Эмолентум
В плане инфекций, в 4 месяца она конечно не купалась в море, в 7 купалась , но мы были уже с какими-то прививками и даже от ротовируса успели сделать . Мы были в Крыму !
@tatiana1999, возле Моря сидели , она на коврике лежала или в коляске ! Одну оставлять ? Не, я так никогда не делала 😬
@svetlana193, неее
Ни одного конечно, с нами няньки едут
С 4 х месячной ездила, с 7 месячной ездила, с 10 месячной ездила 😂все прошло хорошо )
в прошлом году ездили, все отлично, но я готовилась к худшему со своей тревожностью, не пейте только там местную воду, полисорб, нурофен с собой берите, хороший спф
Ездили в прошлом году, все прошло отлично, в июне специально ездили, чтоб поменьше вероятности заболеть, даже раза три в море покупали
@tatiana1999, так что езжайте не бойтесь . Единственное в море мне кажется купать не стоит ,ну или найти более дикий пляж без людей тогда можно водичкой помочить .Ну и самим гигиену держать там на пляжу покупную еду не кушать.Я так беременная поехала с мужем в Лоо никогда не ели ,а тут захотелось пиццы на берегу и купили в кафешке .На следующий день муж сначала слег потом я 🤣 Но конечно не знаю может это и кишечка была,потом видели как мальчик фонтаном рвал ,и в аптеках практически все лекарства от диареи были раскуплены 🫣😁Больше в Лоо не ногой 😁 Вот в Крым два раза ездили ,потом в Сочи ,Адлер,даже в Витязево никогда нечего не хватали .
Ездили в прошлом году было 2,5 месяца все отлично,малыш кушал и спал .Мы специально снимали рядом с морем домик чтобы можно было выйти позагорать покупаться пока малыш спал .
@tatiana1999, купались в бассейне, от ротавируса у нас есть прививка, но она не всегда помогает, болячек не нахватали. Я тоже переживала и везла с собой полную аптечку
В первый раз волнительно, переживала очень что обгорит, но в итоге все хорошо, прям часто спфом мазала, а потом эмульсией Эмолентум смывала и если надо было то плечики после загара просто сметанкой со шведского стола мазали