Татьяна03
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Море с малышом 5 месяцев: как прошло? Опыт мам

Девочки, кто ездил на море с малышом 5 месяцев как все прошло ?

Лучший комментарий

borisova.alex15
Саша·Мама сына-младенца

В первый раз волнительно, переживала очень что обгорит, но в итоге все хорошо, прям часто спфом мазала, а потом эмульсией Эмолентум смывала и если надо было то плечики после загара просто сметанкой со шведского стола мазали

Нравится Ответить
mama_shopogolik
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ездили в прошлом году, все прошло отлично, в июне специально ездили, чтоб поменьше вероятности заболеть, даже раза три в море покупали

Нравится Ответить

Комментарии

borisova.alex15
Саша·Мама сына-младенца

В первый раз волнительно, переживала очень что обгорит, но в итоге все хорошо, прям часто спфом мазала, а потом эмульсией Эмолентум смывала и если надо было то плечики после загара просто сметанкой со шведского стола мазали

Нравится Ответить
dianadh
Диана·Мама дочки (5 лет)

Вообще супер

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Просто мы не привиты вообще

Бцж и гепатит две стоит и все

Медотвод у нас

Вот и спрашиваю в этом плане как перенесли

Купали ли в море хотя бы пару минут?

Нравится Ответить
arinaa664
Арина·Мама сына (10 лет)

Без проблем, главное спф использовать и смывать хорошо его, я использовала эмульсию Эмолентум

Нравится Ответить
anet161
Анна·Мама дочки (1 год)

Ваще идеально!!! Спит, поиграет чуть-чуть и спит

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Вы ездили ?

Нравится Ответить
anet161
Анна·Мама дочки (1 год)

@tatiana1999, да

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

@anet161, часто были на море

Или в жару в номере

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В плане инфекций, в 4 месяца она конечно не купалась в море, в 7 купалась , но мы были уже с какими-то прививками и даже от ротовируса успели сделать . Мы были в Крыму !

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tatiana1999, возле Моря сидели , она на коврике лежала или в коляске ! Одну оставлять ? Не, я так никогда не делала 😬

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

@svetlana193, неее

Ни одного конечно, с нами няньки едут

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tatiana1999, тогда вполне )

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 4 х месячной ездила, с 7 месячной ездила, с 10 месячной ездила 😂все прошло хорошо )

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

в прошлом году ездили, все отлично, но я готовилась к худшему со своей тревожностью, не пейте только там местную воду, полисорб, нурофен с собой берите, хороший спф

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Сколько было вам

Нравится Ответить
mama_shopogolik
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ездили в прошлом году, все прошло отлично, в июне специально ездили, чтоб поменьше вероятности заболеть, даже раза три в море покупали

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Малыша естественно в море не купали 😅

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

@ketrin61, как классно 🥰

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatiana1999, так что езжайте не бойтесь . Единственное в море мне кажется купать не стоит ,ну или найти более дикий пляж без людей тогда можно водичкой помочить .Ну и самим гигиену держать там на пляжу покупную еду не кушать.Я так беременная поехала с мужем в Лоо никогда не ели ,а тут захотелось пиццы на берегу и купили в кафешке .На следующий день муж сначала слег потом я 🤣 Но конечно не знаю может это и кишечка была,потом видели как мальчик фонтаном рвал ,и в аптеках практически все лекарства от диареи были раскуплены 🫣😁Больше в Лоо не ногой 😁 Вот в Крым два раза ездили ,потом в Сочи ,Адлер,даже в Витязево никогда нечего не хватали .

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ездили в прошлом году было 2,5 месяца все отлично,малыш кушал и спал .Мы специально снимали рядом с морем домик чтобы можно было выйти позагорать покупаться пока малыш спал .

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Малыша к морю носили ?

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки (1 год)

С такими идеально ездить )

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки (1 год)

@tatiana1999, купались в бассейне, от ротавируса у нас есть прививка, но она не всегда помогает, болячек не нахватали. Я тоже переживала и везла с собой полную аптечку

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

@olga_mn, мы просто вообще без прививок

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки (1 год)

@tatiana1999, я бы в этом случае побоялась ехать, честно

Нравится Ответить
lesya_5

Отлично

Нравится Ответить
tatiana1999
Татьяна03·Мама сына-младенца

Куда ездили ?

Нравится Ответить
lesya_5

@tatiana1999 в Турцию

Нравится Ответить