Наташа 😻
ladynatali25
Наташа 😻·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Детская омега с высокими дозировками DHA и EPA: вкусная и полезная

post image 1
post image 2

Девочки , посоветуйте детскую омегу чтоб высокие дозировки DHA и EPA были ) чтоб вкусная была 🥲😅мы пили вот такую, покупали в отпуске в Египте ) скоро уже закончится , ищу замену 🌹

1

Комментарии

26alena
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Orzax Омега 3 для детей, рыбий жир для мозга и памяти. Турция

ссылка

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Вкусная , на вкус как обычный мармелад ! Но дочь не ест так как у неё ассоциация фруктового вкуса с антибиотиком или парацетамол 😁 не любит лекарства фруктовые

А так очень вкусные , сейчас я ем их

Нравится Ответить
ladynatali25
Наташа 😻·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@diasha.98, спасибо 🙏🖤 присмотрюсь к ним 😇эта омега которую мои едят тоже как мармелад обычный 😅легко запихнуть им ))

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить