Ольга
klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Тазовое предлежание в 40 недель: обязательно ли кесарево?

Девочки, здравствуйте! Если тазовое предлежание в 40, то это однозначно кс?

Комментарии

tanya_la
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Знакомой отказали в 40, пришлось договариваться платно.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Я подумала что в посте про 40 недель, они 40-й роддом

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

КС. Зачем рисковать малышом?

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Если настоять (если сами хотите), то да. Если хотите ер, то там надо смотреть какое именно тазовое. Ну и чтобы девочка. Если ножное допустим, дадут попробовать. Если попой например, то кс. Ну и мальчиков в тазовом не рожают обычно.

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Мне отказали в КС, сказали "сама родишь" 🤷‍♀️

Нравится Ответить