Девочки, здравствуйте! Если тазовое предлежание в 40, то это однозначно кс?
Если настоять (если сами хотите), то да. Если хотите ер, то там надо смотреть какое именно тазовое. Ну и чтобы девочка. Если ножное допустим, дадут попробовать. Если попой например, то кс. Ну и мальчиков в тазовом не рожают обычно.
Знакомой отказали в 40, пришлось договариваться платно.